HomeСписки абитуриентов

Списки абитуриентов

Списки подавших документы на направления высшего образования дневное отделение филиала:

По направлению подготовки “Автоматизация технологических процессов и производств”

ФИО

По направлению подготовки “Прикладная информатика”

ФИО

По направлению подготовки “Электроэнергетика и электротехника”

ФИО

Рейтинги поступающих по направлению подготовки среднего профессионального образования на 30.06.2020г.

“Автоматизация технологических процессов и производств”

ФИОСредний баллсогласие на заислениеДата подачи завления
Урманова Дарья Владимировна5согласие на зачисление22.06.2020
Салихов Эдуард Азатович4,9согласие на зачисление25.06.2020
Фейлер Антон Сергеевич4,57согласие на зачисление24.06.2020
Мичурин Даниил Анатольевич4,55согласие на зачисление23.06.2020
Искандарова Лиана Динаровна4,55нет30.06.2020
Дубровина Кристина Альбертовна4,55согласие на зачисление30.06.2020
Бикташева Илюза Азаматовна4,5согласие на зачисление26.06.2020
Забелина Ксения Антоновна4,48согласие на зачисление23.06.2020
Толстая Марина Сергеевна4,43согласие на зачисление29.06.2020
Петрова Анастасия Андреевна4,38нет22.06.2020
Николаев Леонид Владимирович4,38нет23.06.2020
Кочемасова Валерия Сергеевна4,38согласие на зачисление29.06.2020
Латыпов Роман Ринатович4,36согласие на зачисление22.06.2020
Шевернев Кирилл Сергеевич4,33согласие на зачисление23.06.2020
Хайруллин Инсаф Русланович4,33нет23.06.2020
Зюзина Виктория Александровна4,33согласие на зачисление29.06.2020
Жуков Илья Дмитриевич4,34согласие на зачисление30.06.2020
Крымов Эйнар Рустамович4,3нет25.06.2020
Абсалямова Алина Ришатовна4,29согласие на зачисление26.06.2020
Тюмкин Кирилл Сергеевич4,29согласие на зачисление26.06.2020
Сопиева Алия Анваровна4,24согласие на зачисление30.06.2020
Хасанов Данис Ильдарович4,27согласие на зачисление30.06.2020
Ильясов Билал Дамирович4,23нет23.06.2020
Бадртдинов Данил Альбертович4,19согласие на зачисление28.06.2020
Найденов Владимир Владимирович4,19согласие на зачисление30.06.2020
Резаев Марк Игоревич4,14нет25.06.2020
Баймурзин Карим Кабирович4,14нет25.06.2020
Танатаров Игорь Владимирович4,14согласие на зачисление26.06.2020
Машков Виталий Вячеславович4,1согласие на зачисление26.06.2020
Абрамов Кирилл Дмитриевич4,09согласие на зачисление22.06.2020
Артемьева Дарья Сергеевна4,05согласие на зачисление25.06.2020
Старовойтов Александр Евгеньевич3,95согласие на зачисление24.06.2020
Дё Илья Александрович3,95согласие на зачисление02.06.2020
Минеев Максим Сергеевич3,9согласие на зачисление22.06.2020
Орешникова Марина Дмитриевна3,9согласие на зачисление29.06.2020
Алтынбаева Айгуль Рафисовна3,8нет29.06.2020
Михеев Роман Юрьевич3,38согласие на зачисление29.06.2020
Новгородцев Роман Михайлович3,29согласие на зачисление22.06.2020
Леонтьев Марк Николаевич3,18нет25.06.2020

Списки подавших документы на заочное отделение высшего образования:

По направлению подготовки “Конструкторско-технологическое обеспечение”

ФИО
заочное

По направлению подготовки “Автоматизация технологических процессов и производств”

ФИО
Русаков Вадим Игоревич
Асфандияров Роберт Магасумович
Попов Александр Евгеньевич

По направлению подготовки “Прикладная информатика”

ФИО
Авхадиев Арсен Илусович

По направлению подготовки “Электроэнергетика и электротехника”

ФИО
Николаев Дмитрий Валерьевич