Консультации

График ликвидации академических задолженностей для студентов, обучающихся по заочной форме обучения в группе АТПз-512

График пересдач группы АТПк-101

График пересдач группы АТПк-201

График приема задолженностей для студентов, получающих высшее образование

Преподаватель

Дата

Время

Бабушкин А.Ю.    
Иванов Д.В.    
Ишмуратов Т.А.    
Кочеткова С.Ф.    
Мифтахов Э.Н.    
Носова О.Е.    
Садретдинова Р.М.    
Шангареев Н.А.    
Янтилина Г.М.    
Будник Е.Е.    
Уразов Р.Р.    
Костернова С.П.    
Ильясова Р.Р.    

 

График приема задолженностей для студентов, получающих среднее профессиональное образование

Преподаватель

Дата

Время

Ишмуратов Т.А.    
Мифтахов Э.Н.    
Носова О.Е.    
Садретдинова Р.М.    
Янтилина Г.М.    
Бабушкин А.Ю.    
Костернова С.П.    

 

График консультаций преподавателей кафедры ГиЕНД

для студентов, получающих высшее образование:

Преподаватель

День недели

Время

Носова Оксана Евгеньевна Вторник 15.30
Ильясова Римма Ринатовна Суббота 10.00-12.00
Шангареев Наиль Анварович Вторник 17.15
Бабушкин Андрей Юрьевич Среда

18:00

Ишмуратов Тимур Ахмадеевич    
   
   
   
Кочеткова Светлана Фаритовна Вторник 13:30
Садретдинова Рамиля Масабиховна Суббота 10:00
Будник Елена Евганьевна Четверг 16:00
Уразов Руслан Рубикович Пятница 18:00
Иванов Дмитрий Владимирович Вторник 15:30
Янтилина Гульсина Мазгаровна Суббота 11:00-12:00
Костернова Светлана Петровна    
   
   
Ишмуратов Тимур Ахмадеевич Пятница 16:00-18:00
Мифтахов Эльдар Наилевич Среда 17:00

 

График консультаций преподавателей кафедры ГиЕНД

для студентов, получающих среднее профессиональное образование:

Преподаватель

День недели

Время

Носова Оксана Евгеньевна Вторник 15.30
Бабушкин Андрей Юрьевич Среда

18:00

Ишмуратов Тимур Ахмадеевич    
   
   
   
Садретдинова Рамиля Масабиховна Суббота 10:00
Янтилина Гульсина Мазгаровна Суббота 11:00-12:00
Костернова Светлана Петровна    
   
   
Ишмуратов Тимур Ахмадеевич Пятница 16:00-18:00
Мифтахов Эльдар Наилевич Среда 17:00

 

График консультаций преподавателей кафедры ТиТМ

на 2017/2018 учебный год

Преподаватель

День недели

Время

Кишуров Владимир Михайлович Суббота 9:00-12:00
Ипполитов Владимир Николаевич Суббота 9:00-12:00
Хужахметов Зинур Исмагилович Среда 8:00-10:00
Некрасова Мария Юрьевна Понедельник 13:00-15:00
Новоженин Максим Борисович Суббота 10:00-12:00
Хуснутдинов Дим Зинфирович Понедельник 18:00-20:00
Чариков Павел Николаевич Вторник 18:00-20:00
Султанов Риф Габдуллович Среда 10:00-12:00
Юрасова Наталья Владимировна Пятница 10:00-12:00

От начала приема задолженности преподаватель ожидает 15 минут. Если за это время ни один студент не появился, преподаватель уходит.